Отключение сигнализации StarLine

ГлавнаяОтключение сигнализации StarLine
Проблемы с сигнализацией StarLine? Позвоните! Через час они будут решены на месте!

Что делать, если «СтарЛайн» не даёт запустить двигатель? Как завести машину, если брелок потерян или сломан? Ответ на эти и другие вопросы вы найдёте ниже.

Отключить сигнализацию выезд мастера

Выезд профессионального автоэлектрика для отключения «СтарЛайн» возможен в течение часа после вашего звонка. Для этого необходимо набрать номер 8(930)926-85-35, сообщить диспетчеру ваше местоположение и марку автомобиля. Дальше вам остается только ждать. Можно дома или в кафе, за чашкой кофе.

Как это работает?

В разных районах Москвы дежурят мастера. Если вы в черте города, наверняка один из них в вашем или соседнем районе. Если даже он занят, к вам приедет ближайший из тех, кто в данный момент свободен. Еще некоторое время понадобится, чтобы отключить сигнализацию и вы сможете продолжить свои поездки. Машина будет заводиться без проблем.

Возможен ли ремонт сигнализации StarLine на месте?

Да. Например, если сгорел предохранитель или отвязался брелок. Но полной гарантии того, что она будет отремонтирована, нет. Да от нас этого и не требуется. Ведь ехать лучше, чем стоять. А починить сигнализацию можно и потом, при случае.

Сколько стоит отключить «Старлайн»?

Модель сигнализации Цена (руб)
StarLine A93 От 3500
StarLine B97 От 4000
StarLine A63 От 4000
StarLine S96 От 5000
StarLine AS96 От 5000
I95 От 5000

Если вы не нашли свою модель в таблице, позвоните диспетчеру и узнайте стоимость отключения вашей сигнализации

В каких случаях мы можем помочь?

1. брелок утерян

2. брелок поврежден;

3. потеряна связь с пультом;

4. устройство вышло из строя.

В любом из перечисленных выше случаев машина не заведется. По крайней мере не должна, если сигнализация установлена правильно. Поэтому просто отключить питание или извлечь предохранитель — не достаточно. Необходимо найти реле блокировки. обычно оно устанавливается на цепи бензонасоса или стартера. Но не всегда.

 

Где мы работаем?

Почти все наши специалисты находятся в Москве. В принципе, мы можем выехать куда угодно. Но выезд будет оплачиваться из расчета 50 рублей за километр от МКАД. То есть если вы находитесь в 10км от Москвы, то к стоимости работ прибавится 500 руб.

На большие расстояния выезжаем по частичной предоплате.

Почему мы?

Потому что обращаться в компанию, у которой есть свои мастера и которая была создана автоэлектриками и автомеханиками лучше, чем к посредникам и агрегаторам. Если вы любите свою машину, не экономьте на её «лечении». она будет вам благодарна.

 

Видео: